В Том, что Россия виновата по поводу войны в Украине - это уже не новость))) А в ЧЁМ Россия еще виновато ?))) прост... хотелось бы знать... наперёд.... однако

ГЛАВНОЕ - перед КЕМ???)))

ну можит Мы мзвиница хатим...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Россия, если даже когда-нибудь исчезнет, все равно будет виновата перед всем миром хотя бы в том, что когда-то была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.....................
Наставник (50191)
эт тебе к прошкиным хозяевам обращаться надоть
Верховный Наставник (106171)
В страданиях северокорейского народа, например, который до сих пор по научению России в нищете строит коммунизм, распространяя агрессию и творя репрессии.
Наставник (82069)
А кто ж те щас скажет, куда там Стрелка на работу перевели..