Что Украина является врагом России, это еще во времена СССР можно было понять, но проморгали.

Власть в России не справилась со своими функциями и не справляется и сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Горбатый все запустил.
Верховный Наставник (131813)
1. Так... Вторая часть... Согласен...

2. "Украина является врагом РФ"... Скажите пжл... ДО всей этой нездоровой куйни (а ЧТО это, если не нездоровая куйня-мягко говоря). ДО нее и втягивания в это РФ (ссанкции-куянкции, падение экономики и доходов населения, бред в зомбоящике)-Вам лично было дело до нее-Украины той?

мне так НЕТ. От слова "ВООБЩЕ", ага. СВОИХ задач, проблем, пожеланий и чаяний хватает, ага. И НЕ КАСАЮТСЯ что они Украины, что Украина их.

Здравствуйте.
Наставник (29177)
Это Украина на самом деле Крым отжала
Кругом одни враги)