По логике либерастов антисоветчиков, СССР должен был проиграть Великую Отечественную? Постоянно трындят что жили неправильно, экономика была неправильной, неэффективной, частной собственности не было, все неправильно короче.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
не впадай в заблуждение-либерасты это всего лишь оппозиция .а кто есть оппозиция *? это не другие ,которые так уж радеют о стране и народе (впрочем как и те ,которые в Кремле ),это всего лишь кучка проигравших гонку к кормушке. выиграй они выборы -и будут точно такие же как нынешние в ЕР .и тоже будут трепетно проводить парады ,вешать лапшу на уши и охмурять красивыми лозунгами о патриотизме. при этом застенчиво воруя все ,что плохо лежит.а что хорошо-с гвоздями отдерут . такова СИСТЕМА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть сегодня бы ты заткнулся. Не позорился бы сам и не позорил Россию.
Хранитель Истины (306753)
Согласна с Леопольдычем, это просто такая игра - обвинять тех, кто отогнал от кормушки, во всем чем ни попадя.
Хранитель Истины (308630)
Кто на них внимание обращает на этих УКРопофф