Что будут делать патриоты когда выгонят всех либерастов из России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366187)
как что .когда придет вдруг новая власть ,она их объявит либерастами ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
Верховный Наставник (223550)
Их не надо выгонять , их надо охранять .............. с вышек .
Наставник (90807)
Это очень захватывающий процесс, начнут своих друзей потриотов, называть либерастами и выгонять ... останутся только самые стойкие потриоты и ... непонятно где они останутся - можно ли будет это Россией называть )
Отдыхать.
Знаток (367)
праздновать рождение России