А почему либерасты думали что народ поддержит Немцова? продвигая его во власть? Он же прихватизировал около 70 топливно-энергетических компаний! Даже я думал что он жил как все..не хапал..А он - оказывается тот еще хапуга был..земля ему пухом.

И вот теперь разве можно верить либерастам,которые выставляют себя постоянно бессеребренниками?! а сами только и ждут когда представится возможность всадить свои клыки в вены России и напиться кровушки как вампиры..обогатиться самим, сместив других..а тогда чем они лучше то ? Выбирать надо не менять шило на мыло,а нормальных! а у них у всех рыльце в пуху..никому верить нельзя.! даже Лёхе с его чистыми и якобы честными глазами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Потому что либералисты думают, что все должны думать как они, ибо они носители единственно правильного мнения. А остальные просто дебилы, если не могут постичь их великого разума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видал скока народу вышло? что ЭТО если не поддержка?... Это протест!
Наставник (29730)
А давайте о живых поговорим.. Сколько там прихвостни получают?? Вас не напрягает? А о мёртвом можно что угодно - он же уже не возразит. Золотов с дуэлью почему передумал?
.
Верховный Наставник (111969)
На нем только хотят заработать...
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич! В России все без изменений. Цари, декабристы, большевики, либерасты - все впрягались в одну лямку. Можа, суть в географии, а не в политических предпочтениях?
Хранитель Истины (437413)

Странно - они давно себя показали, как они лезут с этими "иконами" снова?)