Почему истинных патриотов постоянно гложет мысля отловить всех либерастов+

врагов народа и научить их Родину любить в Магаданской области или других ГУЛАГах, но самых смышленых по технической части отправить в "шаражки" потому что у самих с мозгами проблемы. Как думаете это потомственная ДНК поведения вертухаев или ваши версии почему они такие охотники жрать за чужой счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оспадя)да кто вас трогает то?вам и мявкать разрешают на страну,в которой вы учились бесплатно,жили и работали и на своих соотечественников и многое что еще...и это не патриоты,это демократы...а патриоты сразу бы хлопнули,такие например,как Феликс..шлёп-и нет либералов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрытые гей принцыпы - поймать и тр ахнуть
Мудрец (14861)
Многовековой отбор на преданность государству вывел народ терпил)
Наставник (43096)
Ну вот видят они либерастов, они со всех щелей пытаются достучаться сквозь толстый череп патриотов, мол посмотрите вокруг, оглянитесь, бесят конечно этим безмерно, но этих ненавистных либерастов и на ТВ приглашают и каналы на ютубе они ведут и никто их не вешает, не отстреливает и даже хоть какую нибудь мелкую измену Родине, партии и лидеру приписать никто не хочет, либерастов берегут и пиарят как могут.
Потом власть с комы выходит и начинает своему электорату говорить как эти злые приглашенные, обласканные властью и вниманием либерасты оказывается хотят все продать Америке, то что не продадут им, то отдадут по дешевке Европе и возмущены патриоты и сердце их племенно бьется и каждый уже в душе готов отловить этих страшных недрапродавцев и отправить их к истокам этих недр, что бы копали они и рыли там на благо мудрого руководителя..)
Время идет либерасты по прежнему обласканы, власть по прежнему в опасности, патриоты со своими мечтами) у всех есть то о чем мечтали)
Хранитель Истины (259114)
Надо же на ком-то злость сорвать, на сильных страшно, выбирают меньшинство.
Верховный Наставник (233046)
Да, явно погорячились коллеги. Ну какой прок от либералов в Магадане? Пока его до туда довезешь, он ласты склеит. Квёлый нонче либерал пошёл. А про "шарашки" не может быть и речи, ввиду слабого умственного либерального потенциала..
Верховный Наставник (116907)
Учить историю по мемуарам диссидентов, это ошибка всех либерастов.

Летом 1939 года, согласно «Спецсообщению Л.П. Берии И.В. Сталину о заключенных-специалистах, используемых в особом техническом бюро при НКВД СССР» (куда и входили все шарашки), таковых было 316 человек:

«…Организованное в 1938 году при НКВД СССР Особое техническое бюро в настоящее время состоит из семи основных производственных групп: 1) самолетостроения, 2) авиадизелестроения, 3) судостроения, 4) артиллерии, 5) порохов, 6) отравляющих веществ, 7) броневых сталей.

В указанных группах работает 316 специалистов, арестованных органами НКВД в период 1937—1938 гг. за участие в антисоветских, вредительских, шпионско-диверсионных и иных контрреволюционных организациях…»

А теперь, просто чтобы получить некую оценку, сравним с общим числом высокообразованных людей в стране. Для этого воспользуемся данными зам. директора по научной работе Центра социологических исследований Минобрнауки России Александра Арефьева: в 1928 году — 233 тыс. чел., в 1940 году — 909 тыс. чел. Нетрудно посчитать, что в 1940 году в ГУЛАГе сидело 2,7% всех людей с высшим образованием.
Верховный Наставник (178370)

and
Верховный Наставник (212320)
...мысли их не гложат... Если бы мыслили, то задумались бы - как либерасты, набирающие "меньше статистической погрешности" могут мешать развитию такой великой страны, да ещё под руководством текущего галерного Кормчего...
Во власти все сплошь преданные едросовцы, в Думе большинство - ЕР... законы замечательные придумывают... а, получается, каких-то полтора либераста умудряются всё испортить...