Почему попытки либерастов переписать историю Великой Отечественной Войны и пересмотреть ее итоги вызывают у большинства населения обратную реакцию и все больше людей гордится Победой и выражает симпатии Сталину? А либерасты это победобесием называют, кото

которое сами же вызвали
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (444580)
Фиса правильно говорит, что тебе, малец-убийца, моча в голову ударила! Что ты несешь? Что ты знаешь про Победу если ты даже в армии не служил и оружия в руках не держал! Школяр! Невдомек тебе, что большинство русских людей всегда гордились Победой и выражали симпатии Сталину. И никогда русские люди не выражали симпатии к убийцам! Ты, убийца, давно уже с либерастами заодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Сперматоксикоз, ребенок...в голову не только моча, но и сперма ипанула...Удачи тебе, малец