Даже, казалось бы в сокральных вещах, и там многонеуважаемые либерасты умудряюЦЦа нагадить? Не хотелось идти на выборы, выберут, как бы там не было, лучшего из достойных. Ну не дурак народ, знает, что делает! Но. тут влезает ксюшадь со своим против всех,

Нас рала в душу по полной, теперь придёЦЦа идти... )))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837277)
Все разбредутся по своим щелям, а эта недокандидатка - обратно к разбитому корыту, в домдва,
байки рассказывать, как она с Путиным пиписками мерялась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это гражданский долг между прочим
)