А по логике либерастов, тело хирурга Пирогова тоже земля не принимает, потому что он был душегубом, как якобы Ленин?

Какие же тупорылые все эти антисоветчики. Хочется взять и *ать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
А также прочих Российских святых, чьи мощи лежат в церквях на всеобщем обозрении и царей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Там вопрос веры.
Ведь люди все по природе своей шизофреники. Так и тут - люди считают себя атеистами и при этом верят, что именно захоронение Ленина решит проблемы.
Просветленный (594862)
Тело любое земля принимает и оба они там уже давно.остальное болтовня