Почему никто из либерастов не видел, как Путин или его друзья воруют, но все утверждают, что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пиндосы им объяснили, что принцип презумпции невиновности - это фуфло, или, по крайней мере, существует только для "избранных" - главное, это старый иезуитский принцип "цель оправдывает средства".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если бы "было". Они утверждают, что это "есть" и "будет впредь".
Верховный Наставник (115620)
Путин счастливый человек , ему не надо больше чем есть , и меньше тоже . Баланс .
Хранитель Истины (374559)
так завещал великий Навальный...
Наставник (72624)
А он наверно и не знает как деньги выглядят.... Тогда зачем ему воровать
Наставник (50829)
Потому, что им невтерпёж вернуться в счастливые ельцинские времена. Ну или гнидной свободы типа, как у нас.
Интересно: а они верещали тогда, в 90-х, что их обворовывают, или молчали в 3-и тряпки, затянув потуже пояски?)) Нееее, пример нэньки им прям на хруди давит. К нам же пришла свобода с демократией и ни разу не стало воров от влады, подчинённой СШАнии напрямую ога?)) То, что у них под носом, лезет им во все отверстия и создаёт собственное мышление во всем организме. Даже печень и то мыслит ))
Хранитель Истины (308479)
а им это не надо..главное обвинить