Если тебе поставили здесь +1 за вопрос или ответ, ты пойдешь мстить, колы ставить? Я смотрю, некоторые существа мужеского полу здесь себя мужчинами позиционируют, но мстят дамам за банальную единичку.. В своем последнем вопросе углядела..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493390)
Да, есть тут такой. Когда я ему за идиотизм его вопросов ставлю 2, то он специально идет в мои ответы и ставить 1 на несколько ответов. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на ... не вешалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне в ОПС патреоты пастоянно ставят.. они просто считать до одного ток умеют
Не буду,это того не стоит.
Зато я помню каждый неподаренный мне стикер
А по настроению, могу и проигнорить..
Дураков здесь много )))
И самое смешное, что они позиционируют себя умными )))
Ну я не настолько мстительная особа
Наставник (55405)
Дур тут хватает))
Дураков здесь много ))) - 2
И самое смешное, что они позиционируют себя умными ))) -2
Хранитель Истины (253079)
Весьма позитивно воспринимаю колы!...
Как-то недавно Злая (с метлы упала) влепила кол, я её искренне поблагодарил. Бывает, что от человека приятно любое внимание...
Наставник (59264)
странное у тебя представление о мужчинах. какое-то терпило получается. красава, пошел ответку дал.
Просветленный (794109)
Иду мимо! ты меня знаешь))) привет Аленка!!))
Хранитель Истины (303279)
Нет, конечно, не барское это дело, да из детского сада, где играют в учителей, я давно выросла)))
Я просто ржу и иду дальше)))))