.
Советник (3255)

Тебя здесь трудно вывести из себя, или легко? Я вообще кремень на этот счёт, за всё время здешнего пребывания, у меня никогда и никого не было в ЧС, а на прямое оскорбление себя любимого в своих вопросах, могу и +5 оскорбителю поставить..

А у тебя, как с этим дела?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428521)
Так же как и у вас. Правда +5 обидчикам не ставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я просто добрый: не нравлюсь - пусть бесятся.
Имеют право)))))))))))
Хранитель Истины (388916)
Да всё нормально с этим...
Верховный Наставник (217178)
Фигово. Фигово. Да ты и сам знаешь.
Отлично, я +10 ставлю оскорбителю. Ещё и ЛО ему даю.
Верховный Наставник (126814)
Я вышел из себя! Вернусь через 30 минут))
Хранитель Истины (334515)
Я всем ставлю. Многие как-то странно на это реагируют. Вот думаю- может никому вааще не ставить?
Верховный Наставник (115398)
Здесь нет, а в реальной жизни легко вывести из себя. Реальность и виртуальность отличается.

Верховный Наставник (206112)
Срываюсь на ненормативную лексику и мучительно переживаю нанесенную обиду.
не срываюсь на +5 оскорбителям.
Но и в ЧС никого никогда не было, просто не читаю их ересь,мимо иду.
Наставник (77742)
Могу не только +5 поставить, но даже ЛО дать. И пущай все видят - кто здесь чем живёт
Верховный Наставник (179101)
Когда удар ожидаем - нет проблем.
А вот когда он неожиданн, как бы от соратника (пусть даже не в жизни-политике, а только в какой-то конкретной теме), из-под тишка, внезапно, в спину, в шею - это иногда повергает в секундный шок, конечно...
Однако через пару секунд он получает вполне адекватную его поступку отповедь с печатью - это у меня гарантировано каждой погани.
Обязательно!