...Заметила...что некоторые ставят оценку за вопрос, только если ему поставили оценку за его ответ...Вы тоже так делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я всегда ставлю оценку за вопрос на который отвечаю.
это вежливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Неа...я на ответ смотрю...и всем пятаки ставлю...кроме грубостев и мата...
Верховный Наставник (121736)
а я заметил что это мелочность .хотя конечно интересный вопрос следует отмечать .
Наставник (91001)
Поставят не поставят .Ведь главное общение, не так ли?
Наставник (26308)
Обычно ставлю оценку за вопрос. Но когда пишет "Данное действие нельзя выполнять слишком часто" могу не поставить.
Бывает сразу нажимаю на "ответить" и потом упускаю из вида.
А когда приходит уведомление об оценках ответа, захожу в вопрос
и если хотела поставить оценку, а её нет, то ставлю.
Выглядит, что оценка в ответ, но это не так.

Могу чуть позже по-другому посмотреть на вопрос.
И если сначала не хотела ставить оценку, поставить её позже.

А могу и так..)
А некоторые ставят пятерку за вопрос, если получил ЛО)) Так забавно.
Советник (3090)
Не смотрю на оценки, главное участие!)))
Не соглашусь-на все 100-есть нюансы. еще бывает,что за ответ не ставят,пока не поставишь в вопросе...бывает-оценивают вопрос -а ответов -нет.Здесь все индивидуально.