Есть такие женщины в интернете, которые настойчиво преследуют некоторых мужчин и ставят единички не зависимо от того, понравился им вопрос/ответ, или нет..можно ли сравнить ситуацию с такой(вн)

"три остановки бежала за трамваем, чтобы высказать Ему своё безразличие и неуважение?"))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
...Эт... Любовь!
))

...Только нужно следить,как бы это не отразилось на вашем здоровье,Халев..
)
777 колов - этим можно огородить не только аккаунт,но и... все отходы для эвакуации!
)))

Женщина - коварное существо.
Медленно,но верно...
Имейте в виду...
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Эт не тока женщинов касаемо, этак поступают все, кто с головой ушёл в омут виртуальной жизни тут...