Вы всем почтившим ваш вопрос вниманием 5 баллов ставите или можете и кол влепить, если ответ

не понравился?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Я кол ставлю только в обратку на кол, поставленный мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Если не понравилось, промолчу, а 5-ки как правило всем ставлю, особенно тем кого обожаю.
Наставник (34659)
могу и кол влепить
Гроссмейстер (9245)
неее, я или"5", или ничего...
Ученик (100)
кол*ошу если меня (задающего вопрос) оскорбили оветом)))Либо если умочки ставят не 1 и не 5 захожу в их комнату и пробигаюсь по вопрсам((( . Но бывают исключения я както заходил в комнату к челу у которого все вопросы и ответы были ништяк
на мейле был один товарищ все колы ставил из жадности.
т.е. ему отвечали, а он с барского плеча отвешивал.
для меня это неприемлемо.
Колы ставлю крайне редко-за особо выдающиеся достижения.
Мудрец (15934)
зачем обижать людей если они уже обиженны
либо 5 либо ничего
Хранитель Истины (258387)
Всем большой привет! Понравившиеся мне ответы (даже если мнения наши не совпадают) - конечно 5, а вот троллям и провокаторам, безусловно 1. Например: госпоже! нашей Клаве и Полу Бондаровскому- только 1, ну не нравится мне, что о людях говорят , как о тряпье ненужном и разводят турусы на колесах по поводу происходящего в Украине, не им судить , рылом не вышли! У людей горе, а он свинтил во Францию и оттуда жить нас учит, кого расстрелять , а кого подождать.