Вопрос прежде всего к семейным и родителям. Как вы себя ощущаете в семейном кругу, если у вас преобладают домашние другого пола? Мужчины, имеющие дочерей, или женщины в "мужском царстве"? А "со своим полом" как вы себя ощущаете? +++

Вот мой папа от нас баб (жена и две дочери) уставал. И завёл себе собаку-кобеля. Счастлив бы. А меня кошка спасает от криминала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня женщины не раздражают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Я от всей этой суеты вокруг устаю безмерно.
Не дают сосредоточиться на работе.
Хранитель Истины (298320)
у нас гармония...нас три тетки: я, дочка, кошка и три мужика: два кота и кобель)))))))))
Наставник (35552)
Нет, у нас спокойно..
И люди относятся спокойно к друг другу и животные так же..
Животные - они более чувствительны к моральному климату в семье.
У нас в семье две кошки, они довольно пожилые..
Кошке 20 лет, коту 15 - они барометр в семье..
Кошка следит за общим состоянием, а кот за присутствием комфорта..
Я была одна на четверых.Строила всех,иначе бы съели и не подавились.Характеры у всех! Добрый вечер,Зайка ! ))))
Я среди братьев выросла, единственная дочка, внучка, племянница и сестра... Так что в чисто мужском окружении (сын, муж, собак и кот) чувствую себя прекрасно...