мужчинам вопрос (девочки знают ответ) :-)) почему вы считаете, что друга противоположного пола можно чпокнуть, а своего нельзя? не толерантно как-то..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Сами то верите в эту дружбу?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
Девчонки, Вы чЁ хотите между собой делайте, только про нас не забывайте!!!
Хранитель Истины (271187)
А я не толераст!
Мудрец (20421)
дык ить .. у него ж падруга абидицца , а дивченок мы не абижаем )) ну а ежли у какова иё ( этаужепра падругу )) собственника и роги падрастут , так это токмо в пользу - гордая пасадка галавы гаварит о чести и достоинстве особи
Верховный Наставник (150876)
я тоже в толерасты не записывался...
Просветленный (738668)
зачем чпокать.. поел супчик да домой пошел.