Соседский сын недавно сказал, что он женится только по залёту ... Вдруг, детей не будет и всю жизнь мучиться потом ...Это разумное его решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409799)
Молодой он ещё и неразумный. Жизнь может любым боком повернуться, и женится он на престарелой баПке ради прописки))) Всякое бывает. Не загадывай в год, а загадывай в рот (что тебе прямо сейчас съесть). Будущее покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
тогда ему нужно и мусульманство принять..)))
Хранитель Истины (390777)
А как жить мучительнее с нелюбимой женой , но с детьми или с любимой женой, но без детей ?
У каждого свои "рецепты" счастья.
Но, думаю, парень лукавит.
его жизнь-ему жить

ну в принципе с одной стороны хорошо,даже ответсвенно....ребёнка бросатъ не собирается
Каждый сам решает, вот только если какая нибудь *а от него залетит, во будет смеху...
Верховный Наставник (101033)
т.е. пока она не забеременеет - он не женится? А если она будет тщательно предохраняться, рассуждая так, что пока он не предлагает замуж - никаких детей? Так и состарятся без детей?
Хранитель Истины (487995)
Это ЕГО решение!