Если б ваш ребенок родился 13 числа, вы бы переписали его потом на 14 число? Или вы не верите в суеверия? мой сын родился 23-55 13 апреля многие говорили перепиши на 14 число. Я всем отвечала что неважно какого числа родился, главное что здоровый !!

блин((фотка не прошла((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Мой сын родился 13 числа))) Даже мысли такой не было переписывать) И вообще не жалела, что так получилось(ПДР было вообще-то 5 числа).Наша семья не суеверная.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Пардон за оценку:( +5 хотел

я 23 года живу под цифрой 13 и она приносит мне удачу
Хранитель Истины (324327)
А если в 13 году родился, так и год бы исправляла)))
Откройте страшную тайну - как у вас получилось впихнуть невпихуемое?...

Переписывать не стала бы. 13 - яркое, "звучное" число в отличие от абсолютно безыдейного 14-го.
Наставник (97797)
А те, кто в 13м году родился, должны были себе год убавить? ))))
Да ну, бред все это, 13 число - прекрасное число, я бы ответила тем людям, что бы им надо было поменять )
Наставник (93018)
Я тоже не суеверна. Но я бы не хотела родить 13, 29, 30 и 31 вот не нравятся мне эти числа... Причем 29, 30 и 31 не нравятся больше, чем 13... Потоу, что не в каждом месяце они есть. А 13 просто многие не любят...
13- мое счастливое число ) и черные коты всегда мне удачу приносили , жаль редко перебегают дорогу передом мной )
Ну с днем рождения сыночка тебя! ))
Хранитель Истины (383142)
Да ну, чушь какая!!!!Мои дети специально подгадывали 13.03 13 года,чтоб расписаться:)
Мне 14-е меньше нравится,чем 13-е.Не люблю четверки.В них что-то змеиное.
Мудрец (13464)
нет, в магию чисел не верю