Вот интересно. Предположим Дима женился, потом развелся, в браке было рождено 3 детей. Дима алименты платить будет только в том случае, если его бывшая даст обет монашеский и больше с мужчинами ни-ни? Или там будет другое что-то, более банальное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Он не разведется из соображений экономии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ты чо) его жаба задушит памперсы купить.пусть сами заработают за памперсы
когда сам зашьет и посадит ее на поводок
если Дима будет работать в бюджетной конторе, или в фирме с белой зарплатой ,то и платить будет как миленький - никуда не денется
Верховный Наставник (215005)
Суд,приставы,лишение прав. Суд у нас прикольный и всегда принимает сторону женщины. Дима просто не выворачивал карманы у дверей Верховного суда. Это интересный опыт. Кстати для получения аллиментов необязательно разводится. это тоже будет сюрприз
Просветленный (644540)
охохо!
привет!
охохохохохо)))
Дима он бизнесмен на самом деле,всем будет платить,даже мне,я его заставлю))))))
Дима будет платить 50% от всех своих доходов......И не дай бог......Что-нибудь утаит.....)
ДА ГДЕ Ж он не меркантильную то найдёт....не найдёт!!!))))
а если вдруг...то ни хрена он платить не будет,его жаба задушит
Верховный Наставник (242394)
Дима великий теоретик. После женитьбы он может стать образцовым отцом и мужем)
Напали на козлика серые волки...
Трое детей
Одного хватит!