А вы когда решили ребенка родить...вы изначально расчитывали на бабушек- дедушек, на нянь, или сразу решили, что это ваш ребенок и любить его будете только вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
Рассчитывала...я студенткой была и в академ не уходила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Когда мы планировали детей, решили что жена будет сидеть дома.
4 года выдержала, потом в тайне от меня устроилась на работу.. )
Хранитель Истины (266681)
лишать бабушек и дедушек такого счастья не подразумевалось...и это было правильно... взаимная любовь нужна и малым и старым..