Мне тут рассказали ,что особо одаренные воруют чужие фотки в соцсетях жутких колличествах,выбирают человека и создают у себя библиотеку его жизни,что якобы это его муж,жена,дети,поездки,а потом эти фотки выкладывают на подобных этому сайтах,шо типа это он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (59452)
нууу..здесь были любители побегать за мной по сайтам...в фейсбуке...в Одноклассниках....
что искали - не сказали..выперла от туда в ЧС....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это больные люди
надеюсь здесь таких нет
Верховный Наставник (101099)
В общем то этим все артисты занимаются...когда живут ролью...
Наставник (39278)
Вобще то происхождение фоток вычисляется в шесть сек,не понимаю таких деятелей как и гореразоблачителей.всё в сети доступно,чего свой идиотизм демонстрировать.
ппц....во народ клинит..
Какие Ужасти....
Я сам у себя Суворова сотни фотографий. Причём много раз...
Пойду, выпью керосину...
Ну, неужели нельзя отличить реального человека от тролла? Это ж просто.
Мои фото есть в ВК, ФБ, Одноклассники... Можно мне туда написать и спросить участвуя ли я в проекте Томские ответы...
Специалист (992)
у мя библиотека небольшая обама, керри и атаман кривонос
Верховный Наставник (133383)
Кто их поймёт этих шизиков с параноиками, зачем они это делают..
Мне знакомый один другую историю рассказывал, более веселую: как с друзьями, у которых была своя фотостудии, они создали портфолио для... Манекена
Они создали ему страничку в контакте и выложили кучу фоток: я с семьёй, я на работе, я с друзьями бухаю и т.п.))))
Просветленный (622869)
Дык, тут многие сами фотки выкладывают свои..и вобще..- в чем смысл этого? Ну вот жена..дети...поездки ..и что дальше этот хмырь хочет то?))..в чем фишка?
Наставник (37782)
Я бы возгордился, если бы кому-то настолько понравилась моя жизнь, что он стал бы выдавать её за свою.)
тут талант на это нужен а ты походу лишена его так что завидуй молча ::
Знаток (382)
Знаем .
Просветленный (503382)
дурь