Я считаю что уважение к мужчине превыше всего... если я не уважаю его--я никогда не смогу лечь с ним в постель ... тело и плоть все равно потом восстанут, когда страсть пройдёт... А о любви и вообще речи не может быть..без уважения.... или это только я та

или это только я такая ..пришарошеная ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
Манифесты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну да, пред тем, как лечь с ним, желательно ещё ноги вымыть и воду випить и в пятку поцеловать.....
Верховный Наставник (144270)
Тельная плоть?
Хорошо.
И плотная душа возможно тоже встанет-востанет-перестанет и за стонет...
"И застонут... Родная земля!
Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал? "
Источник:Н. Некрасов
Размышления у парадного подъезда:
Хороший принцип)
один минус у него в наше время - увеличивает время поиска достойного этого уважения мужчины)
хотя.. может только у меня так. и не туда смотрю) не знаю..)

Сказка)
Не только ты... уважение-залог отношений...
В жизни случается всякое - разногласие, недосказанность... но если ты не имеешь к человеку уважение, это так и останется.. ХАМСТВОМ и тебя даже совесть не станет давить...
"-"
Наставник (64667)
) то есть , не сможешь лечь , или все равно восстанут , когда страсть пройдет ?
Наставник (82329)
Это и про меня,Ленусь..) Тока и страсть во мне не вспыххнет, если голова моя не в восхищении от Него..)) В обчем, телом одним меня не Воспламенишь никак. Доброй ночки,Сказка))
As
Наставник (40021)
- Отказываетесь от таких сливок? - Она неодобрительно поморщилась. -
Ну, как хотите. Знаете, мистер Гудвин, весь ваш дом - это вопиющее
проявление женоненавистничества. Он просто отрицает право женщин на существование. Порядок везде идеальный, еда великолепная, никаких следов пыли, и при этом нет даже намека на женское присутствие. Никогда не была домохозяйкой, но чувствую во всем этом вызов моему самолюбию. Я, пожалуй, выйду замуж за мистера Вулфа и подыщу подходящую девушку для вас. Чтобы как-то оживить обстановку.
- Вы уже и так ее оживили. - Я окинул ее взглядом: через распахнутый
ворот открывался интересный вид на шею и плечи, а цвет халата удачно сочетался с цветом волос. - Ступайте наверх и будьте паинькой. У Вулфа, между прочим, три жены и девятнадцать детей. В Турции.
- Так я вам и поверила. Он всю жизнь терпеть не мог женщин. Пока не
увидел, как они здорово смотрятся под слоем осмунды.))