А вот если один бывший знакомый директор обещал жениться, если рожу, потом ещё троих детей хотел, обеспечить всем гарантировал, верным быть обещал всю жизнь, какого лешего я мордашку свою от него своротила, ну падумаешь, лысый и не красив, с лица воды же

не пить?
Дополнен 8 лет назад
зато муж, семья, дети
Дополнен 8 лет назад
Нет же, блин, внешность видите ли, не устроила )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107813)
Сослагательное настроение в жизни бесполезно! Что теперь жалеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Чо?