Если бы Вы могли дать маленькому ребенку (своему или нет - неважно) - только Один Совет на всю жизнь, зная при этом, что он обязательно его запомнит, что бы Вы ему посоветовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251374)
Маленькому ребенку пяти лет,дала совет слушать маму,десяти лет-слушать маму,пятнадцати лет -слушать маму,двадцати лет -никого не слушать и жить своей жизнью,тридцати лет-все проходит и это пройдет,если ему нужны мои советы.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Относись к другим так , как хочешь что бы они относились к тебе .
Верховный Наставник (132929)
Совет - только один:"Думай!!"
Наставник (31216)
Никогда не делать зла,ни людям,ни животным - никому.
Наставник (46298)
Век живи, век учись.
Наставник (30378)
Не будь к людям приметлив, а будь к людям приветлив.
Просветленный (653679)
Постарайся всегда и везде соответствовать себе самому.
Живи по совести.
Наставник (89035)
согласен с самым первым ответом.
Мудрец (23674)

Плохих людей больше чем хороших.
Меня с детства, как тогда говорили "большие пацаны" приучили:" Своих не сдавать!"
Ну лет с шести я всю жизнь этот принцип соблюдаю
Просветленный (623012)
Не пей,не кури и рано не женись.))
Гроссмейстер (8762)
пойми - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Верховный Наставник (173630)
Дружок, всегда, в любых обстоятельствах используй по назначению свои мозги и свои руки!