Представьте... Общество будущего.... Один из его законов гласит: «Все совместно рождённые дети после развода остаются только с отцом.» Мать на ребёнка больше прав не имеет... Какими в этом обществе будут браки? +++

Больше будет разводов или меньше?)
Как скажется такой закон на взаимотношениях в семье?
Дополнен 8 лет назад
Мужчина отказаться от детей права не имеет...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Думаю, что мужчины бы изо всех сил предохранялись.
Потому что - как знать, как сложится жизнь.
Если не сложится с женщиной, то ребенок может помешать дальше искать свою судьбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда у меня никогда не было бы детей
Беспредел....и так у женщин предвыборное состояние вечное .состязания....еще и надежд лишать...на светлое будущее .неправильно это(((
Можно подумать , шо при нынешней ситуации , при разводе , руководствуются интересами детей . Не смешите .

Здравствуйте)