Обама сказал, что недооценил Путина и Владимир Владимирович его переиграл+

как думаете гроссмейстера Трампа ждёт такая же участь в геополитической партии или он посоветуется у Каспарова и Корчного чёбы взять реванш за великие США?
или целенаправленно будут играть на ничью
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Судя по плачевным итогам правления "миротворца" - хуже быть не может.
Трамп - бизнесмен. А любой бизнесмен знает, что плодотворное сотрудничество принесет больше гешефта всем, а не только ВПК и торговцам оружием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А петух из навоза, тоже одна из частей многоходовочки?))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Печально, что администрация Обамы, которая начинала свою жизнь с восстановления сотрудничества, заканчивает ее антироссийской агонией. RIP