Вы знаете, за что я (лично) могу сказать спасибо Путину ? Я не его поклонник отнюдь, но +++

...он показал ВСЕМУ миру (не только русским и гражданам РФ вообще), что США можно и НАДО послать в *опу.
Причем весьма эффективно послать.

Просто начхать на какие-то виртуальные требования США.
Народ там, собственно, неплохой. Но вот политики - это звиздец.
Ихние политики мешают жить ВСЕМУ миру - от и до.
Даже Европе.
Они везде лезут, как будто у них зуд в одном месте.
Они везде встревают со своим мнением, которое никого не интересует.
Американцы - замечательный народ (повторюсь). Они, так же как и все нормальные люди, не любят политиков.
Они хотят жить в мире, зарабатывать на жизнь, растить детей.
В Техасе - отличные мужики (общались в посиделках за пивом). Они считают, что американское правительство - *овно.

Кароч, нам, русским, отступать как всегда некуда. Ход сделан решительный, и теперь нам нужно как следует поработать над собственной страной.
Ну а остальные - подтянуцца.
Извините, что так пафосно.
Еще раз повторю - я НЕ сторонник Путина во внутренней политике.
Но во внешней он - спец.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (565759)
Присоединяюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
это и есть путинизм головного мозга...
"я его не поклонник отнюдь", но он показал всему миру, что может послать его в ж о п у, и поэтому...
Гроссмейстер (9434)
Полностью согласна.
Наставник (50459)
значит сторонник!
Верховный Наставник (185296)
Так-то оно так, ежли бы не иначе! А вдруг что получится? Вот вам и пожалуйста! А кому это надо?))))
скажи,скажи,чего ж не сказать то)
кстати,ему на самом деле много есть за что сказать спасибо...долго перечислять)
Хранитель Истины (337559)
Аплодирую стоя!!! Серьёзно!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
Наставник (93172)
Лис...от как можно послать куда то того, у кого все твои деньги? :-)...напомни пожалста...в чём и где хранятся российские средства? :-)
Верховный Наставник (117736)
Однозначно, он спец.
Мудрец (15127)
а что мешало делать это раньше
Верховный Наставник (132824)
С Крымом прошло все хорошо, но-тут скорее заслуга Братьев-Славян с Крыма. Насчет ВНУТРЕННЕЙ политики-путин ушлепок, каких поискать еще-согласись?... А США в болт не ставит и Махмуд Ахмадинежад (Иран) и Лукашенко (РБ)-вот они реально пендостан в болт не ставят.
Здорово!
Простите, но цыплят по осени считают... Через год (точнее летом - начало) Россия загнётся...

Всё зависит от того, сколько сейчас олигархи денег выкинут из своих карманов, для поддержания рубля, чтобы небыло революции....
Но их денег не хватит...
А мне кажется, что вы несколько нашей российской "патриотической " пропаганды переели. А это штука ядовитая. :( Ваш настрой на поддержку внешней "политики" Путина как раз то, что выгодно российским властям, но не народу и не стране. Эйфория от убеждения, что США можно послать в *у пройдёт очень быстро, а снижение уровня жизни (медицины, науки, образования) почувствуется уже скоро.
Верховный Наставник (168540)
Васильич. Подгоняй свой шарабан. Амеры, политики, столько удобрения наделают. Китаю, лет на 700 хватит.
Хранитель Истины (259114)
Три недели назад ты тут просил прощения у украинцев и писал, что Путин ипанулся...
цитирую..
Путин запросил час назад полномочия на ввод русских войск в Крым. Он че, ипанулся совсем ?
Не, я патриот своей страны и все такое, но это - безумие.
http://otvety.tom.ru/question/141375

Ты уж определись, гордишься ты им или стыдишься ) Или как всегда, слезу выбить пафосно...)
Наставник (49862)
Когда за бравурным одобрямсом начнутся реальные проблемы, связанные с его популярными решениями, и разочарование как это было всегда, захлестнет электорат... Сперва начнут искать крайних и врагов, а потом бить самого вождя , которого так вчера все любили...
( история мирового одобрямса)
Гроссмейстер (6721)
вы не сторонник...но промежность вылизываете как сторонник и последователь...
Сделал бы он то, что сделал Сталин...Крым сам нам свалился нежданно негаданно...
Передать Крым Украине это была заготовка Сталина, поскольку Штаты выкупали там землю под векселя с целью создать в Крыму независимое государство Израиль...Векселя были подписаны РСФСР, поэтому его и передали Украине...А Сталин потом помог евреям оружием и благодаря ему Израиль был создан там где он создан, а Крым остался в СССР...
Думаю практически также.
Гроссмейстер (6721)
Ну да, пришло время и ему сказать: ХВАТИТ, СТОП, у США наблюдается явный перебор с агрессией
and
Верховный Наставник (212320)
да во всем мире у власти находятся далеко не лучшие люди. У них может быть 128 дипломов Гарварда, быть может они умеют в уме извлекать корень из 345879... Это не делает их их цели чище и добрее. (причем речь идёт не о президентах, а о тех, чьи интересы они лоббируют)