ненавижу Ельцина и Путина, один продал страну и позволил управлять Россией олигахам а другой его охлобыстник больной на всю голову, воевать любит ! Скажите, что,то я не прав ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скажу, что ты не прав. Не потому, что ты ненавидишь Ельцина, Путина и т.п. Корень в наших бедах - в нас самих, это я постоянно и безуспешно пытаюсь доказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Вовка не забивайте себе голову политикой .
Верховный Наставник (110347)
Да смысл тебе что говорить. Те,кто пережил 90-е, тебе много чего сказать могут, да только накера с тобой связываться то, с человеком, не умеющим думать.
Воффка, общение с местной псевдолиберальной общественностью,
тебе явно не на пользу идёт..
Советник (4322)
Вы правы конечно, но что толку в ненависти? Она непродуктивна, только нервы себе портить ((
Вот если бы В С Е проголосовали как один, неважно за кого, хоть за Компартию, но только ПРОТИВ едроссов, тогда и власть можно было поменять легитимным путём... а так бюджетники голосовали за ЕР, студенты, армейцы, да большинство -- тогда чего вы хотите? Что выбрали, то и имеем. Партию воров и душегубов.
извините за резкость
Ну Вы ещё меченого забыли. А к определениям второго я бы добавила, что пока он в войнушку играет за наш счёт, его друзья-олигархи так и управляют страной, как и управляли при алкаше.