Владимир Путин.. Если я скажу, что его не поддерживаю?.. Что со со мною будет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (831087)
И позабористее вещи про него говорят) Ничо, живы-здоровы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Ну,может ВВП расстроится)
Просветленный (631248)
НИЧЕГО...
таких много............. и что ? ))
Верховный Наставник (127183)
Он придёт к тебе ночью и перережет горло пультом от телевизора.
Просветленный (586801)
Навскидку - тут больше половины его не поддерживает.
Но половина из них - за него голосует на выборах...
Парадокс?
Ничего не будет.
Хранитель Истины (266421)
таких как ты - немало... из 73,6 млн человек за него проголосовали 56,4 млн... ничего с ними не случилось..
Смотря до какой степени ты себя запугаешь)))))))))))))
.
Мудрец (14859)
ничего)))

что могут сделать такие вот?))))

пугали долго мир войною
грозя ракетами врагам
но вдруг отечество родное
накрыл 3,14-здою телеграм
Ї
Верховный Наставник (223944)
Всё что угодно.

Списки убитых в РФ журналистов, правозащитников, общественников-экологов, адвокатов, политзаключенных... Это всё в открытом доступе, не тайна.

Гитлер тоже никого не убивал.
Гроссмейстер (5991)
Значит поддерживаешь Навального. Ничего тебе не будет, навальненок. Солдат ребенка не обидит. Скачи дальше.
Верховный Наставник (140568)
Ничего не будет. Я тоже его не поддерживаю. Только от этого ничего не меняется, ни от Вашего, ни от моего "неподдерживания". И голосовала я не за него.
Каждую ночь тебе будет сниться Кс. Собчак с таким плакатом