Если я вам скажу что я за Владимира ПУтина !!!! Вы меня казните ? Но все равно я буду орать что я за него !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Нашего полку прибыло!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Не буду тебя казнить.Каждый имеет своё мнение на этот счёт...
Хранитель Истины (306149)
да ради Бога. - а потом открою один секрет - пока больше и не за кого....
Наставник (29832)
Нет, не казним. Потому что В. В. Путин - это правильный выбор.
Хранитель Истины (284009)
У меня тоже есть мнение своё по поводу семейных разборок. Все говорят, что я права, но слишком агрессивно высказываю своё мнение. Вот и тут так же....
Твои проблемы)
Верховный Наставник (207240)
Ты с Украины или откуда? просто хочу понять, кто так ненавидит Россию
Наставник (78421)
Он сам вас всех казнит....
Хранитель Истины (492200)
Да ради Бога, орите. Голос не сорвите