Путин сказал, что план уже есть (антикризисный) - теперь они будут его реализовывать...

как думаете, что это будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399356)
Этим займётся национальная гвардия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Ну, как дети, ей богу...
А что же он делал все эти 15 лет?
Не реализовывал ничего? А почему?
Чем же он тогда занимался все эти годы?
И почему это вдруг только сейчас гениально сообразил, что нужно что-то там реализовывать?

Это каким же остолопом нужно быть, чтобы всякий раз после каждого его очередного опуса-трёпа (коих уже десятки-сотни) до сих чего-то ещё не понимать, чему-то ещё внимать, чего-то ещё ожидать?
Это кому же это до сих пор ещё что-то не ясно?

Мудрец (20354)
Опять народ обдерут как липку