не кривя душой и ничего не боясь,что вы можете сказать о Владимире Владимировиче Путине? и его коман

де
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52382)
Как голосовали за Горбатого так же за Ёлку и за Пушкина так же лет через 10 начнут блееять шо и он ховно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк минимум, они безнравственны
Наставник (39088)
Жулик и вор
Хранитель Истины (284009)
Путину только одна претензия, что он эту долбанутую команду не разгоняет. Сам Путин мне нравится, а эти придурки, начиная с Димона Медведева, ловца покемонов ...Лавров только нормальный, остальные дебилы.
Верховный Наставник (121736)
как и андропов теже методы кгбшника.. и вообще что можно ожидать хорошего от сына рабочих ничего ..
Верховный Наставник (135016)
С внешней политикой практически согласен.... по внутренней очень много вопросов...
Хранитель Истины (306704)
Двойственное чувство. наслушаешься о нем - и хорошего, и плохого.. и со всеми согласен. Идеальных правителей не бывает.. но что весь мир о нем говорит - это что-то да значит.
Верховный Наставник (179044)
Хм...
Если я как дурак скажу "не боясь ничего" об этом названном Вами персонаже хотя бы лишь часть того, что Вы спрашиваете - то сомневаюсь, что я успею дописать это до конца, несмотря на запертые в квартиру двери...
Или Вы "ничего не боясь" считаете, что его "гвардия" и ОМОН существуют у нас в России только в снах больных аутизмом?
Или Вы просто живёте в другой стране?
Что же, тогда Вам легче...
Хранитель Истины (363094)
чувствуются у людей амбиции и серьёзные.
однако анализируя ситуацию и положение
явное устойчивость более чем зыбкая.
без поддержки людей здравомыслящих
и конкретно благоразумных весь мир в мгновение ока
может сложиться похлеще всяких ужастиков.
Верховный Наставник (217022)
При Путине мы первый раз провели выборы в США. Причём успешно.