Магистр (2087)

Яйценюк теперь скажет, что Путин сдался и готов поставлять газ по его, яйценюковой цене, которую он сам когда-то озвучил, если кто не помнит?

Москва готова возобновить поставки газа на Украину по 385 долларов
Россия и ЕС достигли понимания по газовому вопросу, Киев продолжает ознакомление с документами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
И ПРАВИЛЬНО СКАЖЕТ...нечего было постоянно это обсуждать...один раз сказали, вот такая цена, и все...хотите, берите, нет, так бог вам в помощь....
а тут, чуть ли каждую неделю, собираться и смаковать эту тему...вот и до пи делись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что там случилось?
Мудрец (18238)
А губёнка не завернется?
Наставник (60496)
При условии частичного погашения долга в размере 3 ярдов до конца года. А это как серпом по яйценюхам.
Гроссмейстер (7354)
Зима на носу, крупнейший долг за газ, и они хотят цену на газ диктовать?
Наставник (51980)
Почему же "сдался"? Газпром ещё весной предлагал такую цену. Сейчас только пошли на небольшие уступки - начать поставку газа при не полном погашении долга, а только 2-х млрд. Теперь очередь за Киевом согласиться на эти условия.
Наставник (44787)
яценюк последнее время такие вещи стал говорить, что на него перестали обращать внимание все кроме госдепа (даже украина). но тут вы совершенно правы. именно это он и скажет. и еще заявит, что они добились уступок насчет долга. и что россия наконец поняла, что без торговли с украиной она пропадет
Пускай сперва гроши найдут на этот газ, да долги оплатят!) А с этим у них будет оччень много проблем!)