Что за "ряд стран", в которых сделали неоднозначные заявления в связи с убийством российско посла?

Что это за страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622976)
Наверное те же...что вобще никак не отреагировали на смерть наших медсестер военного госпиталя в Сирии...враги,одним словом...да и кер с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
мне было бы интереснее термин "неоднозначные" расшифровать...
Верховный Наставник (178370)
особенно под номером 404)))
Советник (2657)
Может дружки,которые уже почти не дружки,но ещё не враги.. ? А теперь вопросец.. ? Был бы убит посол,если не мнимая борьба с ИГИЛ(запрещённой в России организации) и был бы он убит именно в Турции.. ? Знаете ли что.. !? Если послы и солдаты с офицерами менее важны,чем Асад,,то и принимать надо тот вызов который брошен нам !!!
Мудрец (15001)
Ну, как обычно, отличился Климкин - министр иностранных дел страны 404.
Подозреваю, что отметились обоссаные прие б олтские тигры, и, наверняка "гиена Европы" - Польша. Уж чтобы Ваца мимо прошел и не выдал глубокомысленное исследование российских туалетов - такого просто не может быть!
Наставник (54686)
ну эти, которым безвиз глаза на" врагов " открывает