Разве щас нельзя...чтоб все партии объединились на развитие страны, а не призывать революции устраивать и проливать опять кровь за светлое будущее...которую уже пролили наши деды. Что мешает в конце то концов...сделать страну социальной при таких богатых

Национализировать ресурсы...развивать промышленность...строить заводы и фабрики...тем самым создавать трудовые места с достойной оплаты труда...разогнать всех ростовщиков и национализировать банк...чтоб был единый государственный банк...кредиты под один процент...неужели не видят, что капитализм не приживется в стране, так как менталитет в России отличается от западной.
(при таких богатых ресурсах)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642953)
помыслы у вас чистые. только не бывать этому. а так.в теории- отлично звучит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батенька это у вас революция самая настоящая )
а как же бизнес ...кто откажется
Хранитель Истины (281950)
нет, ты ч Ё ща ток понты в теме .. как путен и его куета делают!!
разве члены партии Единая Россия захотят передать часть наворованных денег другим..членам?
Верховный Наставник (181585)
Да ты чЁ? Зря чЁль nugopacы в 90-ых страну растаскивали, до сих пор Путин собрать не может! )))))))))))
Просветленный (835772)
Ну ты - революционер правильный) Старый, видимо)
Наставник (81940)
Скажем так... менталитет господ "ответчиков" несколько отличается от менталитета господ владельцев ресурсов. Они и нефтяную промышленность особо не развивают после Ходора.
Да как же можно объединяться с ворами? Вор должен сидеть в тюрьме! Вот когда всех посодют и денежки ихние наворованные вернут откуда взяли, вот тогда можно будет и подумать об объединении...