Что должен был сделать Порошенко в мае сразу после выборов, чтобы сохранить единство страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю, как в мае, а в феврале ему надо ноги делать из страны, пока замерзшие граждане не повесили его вниз головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Застрелиться.
Верховный Наставник (174394)
Застрелиццо))
Мудрец (16618)
Убиться об стену.
Верховный Наставник (170893)
не ходить на выборы... ну не та эта кандидатура, тот же янукович, тока вид с боку, причём поцарапанного!))
UNA
Наставник (98884)
все он правильно делает--борется за единую украину,чтобы не отжали Восточную Украину.
Z
Мудрец (20537)
Он и делал то,что ему предписывали.Порошенко-назнченец!)