Наибольший удар по СССР нанесла Великая Отечественная Война? Когда лучшие кадры, которые знали, что такое коммунизм, как развивать страну, как строить систему распределения, погибли в первых рядах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Или Перестройка....рыба гниёт с головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
"лучшие" кадры и всякие артисты отсиживались далеко за уралом
Наставник (72635)
А мне кажется,что руководители..должны не иметь детей.. Начали пристраивать своих чад на должности в которых они ни гугу..