Что из себя представляет современная Ливия? Как изменилась страна после убийства Каддафи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (739039)

А потом пришла спасательная американская демократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего не изменилось.. все тоже, что и 100 и 200 лет назад.. Арабня...
Наставник (74645)
Стало веселее, но простым людям конечно-же не сладко живётся.Центральной власти фактически нет.
Верховный Наставник (248790)
А там осталась страна?
Хранитель Истины (252856)
Да, полный бардак...
И над ними..б.л.я...Обама Барак...
Только стало хуже, так-как страна лишилась уникального лидера!!!!!