Москвичи и Питерцы, а так же сочувствующие из других городов и стран! У меня возникла бредовая, но вполне осушествлимая идея! А почему бы нам не сконектиться после НГ в Питере?))) Понимаю, что всего лишь ноябрь, но! Хорош тот боец, который

)))))))) который вовремя и как следоват скатает свою шинельку))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (69783)
мое мнение ты знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Это к Админу нуно! Он организует! Опыт имеется, правда, по маскве... Я же пас...
Наставник (41284)
пошла мыть шею, готовиться
это интересно)))
Наставник (81702)
Я за!!!
Хранитель Истины (419186)
нее..тогда в июле приехать не получится)))
а так..с радостью бы))
Наставник (55467)
Да.
Верховный Наставник (137847)
Я бы с удовольствием,но столько "НО"((
Верховный Наставник (143169)
скорее да.. давно я в тамбуре коньяк не пила
Наставник (55772)
старый добрый экспромт...
зачастую...вернее!!!
Тётки, а вы сразу дайте мне!
В смысле, дайте мне ЗНАТЬ, кто из вас не обременена обязательствами перед мужчиной.
А то ... мало ли чего может быть с Котэ, у которого постоянно в душе март месяц! )
А я ... погляжу... )))
Верховный Наставник (133777)
Интересный вариант. Если только работы не будет!)
А в питере в каком месте?
Наставник (57451)
а поипаса будет с кем ?!)))) ты у же с Лехой (((( так что ты мне не даш..(((( столичная вечно со столичным... анька питерская которая она вся на пантах... короче..бабы дуры и ни кто мне не даст.Вывод-я не поеду ((((
если только с ЗЛО Катьку выыыииипать то еще можно)))))))))