Либерасты, вы ведь за Россию? Почему вы идёте на митинг Навального, который вас же и подставляет тем, что не смог или специально не захотел сделать его не противоречащим законам нашей с вами страны?

ну, это сложно для либерального быдла - я понимаю...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Либерал в Америке - это патриот Америки, а либерал в России - это тоже патриот Америки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Сам то понял чо сказал? Это же агент кремля
а противоречил он чему? на каком основании его признавали незаконным?
Наставник (81460)
вынь из-за щеки.
Просветленный (595230)
Законы плохие !!надо менять вместе с теми кто их придумал.либерал таких не придумал бы!
ну вот ты мусульманин, а рад тому, что мусульман в Сирии бомбят