Вот представте, учились вы в школе и была там учительница...вредная, противная, злая.. и по иронии судьбы ваш ребенок идет в ту же школу и

и попадает в её класс....
сразу ребенка переведете в другой или надеяться будете, что она не станет вам мстить через ребенка)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
На счет вредности учителей.
Когда-то и я учился в школе, и мне тогда казались учителя вредные, а некоторые - очень вредные. Прошло лет 3, а может пять и я переосмыслил их вредность. Мне вдруг показалось, что не они были вредные, а - я. Я уже уехал к тому времени из родной деревни, но приезжал на каникулы и при встрече с ними я извинился за своё поведение и вредность. И как не странно, они меня не только извинили, но и сказали - если бы все были такими вредными как ты...
Жаль, что у моих детей были не мои учителя, впрочем и учителя моих детей были такими же хорошими.
Так что обвиняя своих учителей и учителей своих детей во вредности, не плохо было бы покопаться в себе и в поведении своих детей.
Эт я без всяких нравоучений говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Плохую учительницу не будут
держать в школе столько лет.. )
Верховный Наставник (136967)
у сына до 4го класса - КЛАССНАЯ училка была!!

а ща - ужос...даж мне ( спокойному ) иногда хоЦЦа её послать

жена уже послала!))
Всё зависит от уровня гадливости этой училки! Недавно скандал был - отец одного из школьников пришел и набил училке рожу. Как оказалось, далеко не беспочвенно, и я бы на его месте поступил бы также.
Наставник (43516)
Злыми, вредными и противными училки не бывают... Училка не мама: ласкать и успокаивать не будет - надо давно это понять )))