Магистр (2087)

Ваш ребенок / внук учится в школе? Там есть электронная доска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да... я работаю в двух зданиях у меня в обоих есть)) Москва в центре города... и у моего ребенка тоже есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
не учится)
Верховный Наставник (157786)
Сын учится. Нет.
Да ,ещё электронный горох и электронные розги
Наставник (66647)
В Москве во многих школах есть.
Наставник (50206)
нетути
мелом пишуть
Наставник (54158)
Внуку почти четыре. А новая школа в двух шагах. Всё там есть. И доски современные, и проекторы, и бассейн, спортзалы...

Вот только интересно, какой должна быть программа, если он уже начал читать, а с компами на ты лет с двух? )