Вот навеяло)))) В какой школе учатся ваши дети?? если в шокле ещ.. в частной и государственной??))

в школе..
и отдали бы вы сейчас.. своего ребенка в частную школу??
если та, то в какую и почему?
Дополнен 8 лет назад
если да)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас в частные одни недоумки идут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Естественно отдал бы. В американскую. Они лучшие в мире, и именно там куется новая элита мира.
Верховный Наставник (214536)
В государственной. Тест ребенок сдавал. В шестой класс пойдет в школу,где два языка иностранных изучается
Наставник (35025)
дык мы ж колхозники....дочка учится в гимназии....обычной, государственной.
Хранитель Истины (289297)
Аньк,у нас офигенная гимназия под окнами,там и учимся.Учились три года в частной,это неинтересно.
Верховный Наставник (140568)
Не отдала бы. Отдала бы в проверенную государственную с хорошей репутацией. Мой так и учился в отличной государственной школе с очень профессиональными учителями.
Частная еще хуже, чем государственная.
Наставник (67398)
Только в государственную - только в ней узнаешь правду жизни.
в отличном лицее. конкурс выдержал 4 - 5 человек на место.
частных школ такого уровня у нас нет. там нет конкуренции.
в садик ходит, обычный, у нас мало частных, те деньги, что они просят, никак не соответствуют уровню.
частных школ по моему нет, хотя мне рано про это думать , но если бы были не отдал бы, ребенок должен не только получать знания, но и проходить определенную адаптацию к социуму, частная школа это инкубатор
привет)
Отучился 9 лет в государственной гимназии. Известная в Москве. Пафосу много. В сравнении с окружными школами конечно намного лучше. Но объективно, не Бог весть. Вылезала на детско-родительском контингенте. Учителя хорошие редко попадались. Добрым словом могу помянуть только филолога, англичанку и физика. Поэтому в старшем звене перешёл в интенсив-класс при профильном вузе. Потому и поступил на бюджет в престижный вуз (другой, но того же профиля).
В частную не отдала бы. Там намного лучше преподавательский состав, но кошмарный детский контингент. Знаю неплохую частную школу Карьера в ЮЗАО.
У нас частное образование пока только для проблемных детей. В отличие от Запада. Да и дороже, как ни странно.
Была мысль отдать в одну школу городского подчинения, но далеко и неудобно ездить было.
Верховный Наставник (162140)
лучшая школа- школа рядом с домом. хоть и дети мои давно закончили школу.
Слава Богу, уже ни в какой не учатся.
Этот кошмар позади.