У кого дети в школе учатся, сейчас уроки труда есть? Што там делают?

Ноуты небось чинят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242394)
пока нет) апплікаціі всякіе. Даже шіть учілі. всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас трудовик или пьяный был или не было его, мы или в футбол играли или в клуб компьютерный ходили
Верховный Наставник (240247)
Сейчас есть Технология
лепят, красят, молюют))) всё как и на трудах
Хранитель Истины (313525)
До шестого класса был такой предмет)

Могу сказать за девочек)
наших учили вязать крючком, шить ..
но это очень сильно отличалось от того как учили нас)
больше теории ненужной, мало практики))
по кулинарии там вообще что то записали и на этом всё))
честно говоря. когда это закончилось. я вздохнула с облегчением))
Верховный Наставник (105284)
"Технология" называется)
моя сейчас шьет фартук) 6 класс)
Верховный Наставник (101033)
У моих детей нету уроков труда в школе.
Верховный Наставник (153493)
уроки труда закончились...велись явно беспрограммно и очень бестолково...в основном это были домашние задания.,коотрые по большей части делала я.
то овца из ватных палочек(уровень средней группы детсада),то квиллинг-затратно по материалам и времени(забыли как то что дети не монахини и им есть чем заняться и помимо уроков труда),то букет из конфет...