А вот когда ваши дети в школе учились, то вы

как относились к тому, что классный руководитель вмешивался в вашу личную жизнь?!!! В пермском крае умерла девочка от истощения.... Мать говорила в школе, что ребенок болен, проходит курс лечения... а она худела, мать потакала...виноватыми назначают сейчас по первому каналу классного родителя... она не забила тревогу, не подняла на уши общественность... Я то наглая, я подниму! Но родители часто прямо открытым текстом посылают и говорят, чтобы не лезли в их личную жизнь! Нашего моциального педагога постоянно шлют, или страницу в соцсети взломают... гадостей напишут....((((
Социального...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334486)
В моё время учительница была большим авторитетом не только для детей, но и для родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здрасьте, товарищ педагог! В мою личную жизнь педагоги не вмешивались и не могли этого делать принципиально. Ибо все попытки это сделать я однажды обрубил на корню, после чего это прекратилось навсега. Что интересно, дочь и сын учились в разных школах, но после первой школы во второй ничего подобного не было.
Сейчас порядок такой, могут и послать, а раньше обязаны были если там хулиган или из не благополучной среды.
Верховный Наставник (159595)
у ребёнка в классе была групка из трёх дур которая доставала всех...все знали и всем было пофиг...я думаю всё таки видя что ребёнок внешне меняется надо было бы всё таки справку о здоровье потребовать...
Верховный Наставник (181756)
Мама... ДУРА НЕДОТ РАХАНАЯ!!!

Денёчка Доброго, Солнышко! )))
Хранитель Истины (287103)
да у нас как то всё спокойно было...по этому и не лезли в личное.
А вот подруга у меня работала в школе ..завучем была...ходила в неблагополучную семью...люди то были хорошие, но пили беспробудно..по этому младшего оформили в детский дом...ругали они её страшно, я эту семью знала, почти соседи были, а как вырос парень...спасибо ей сказал. Он там хоть ел досыта...и на выходные и на каникулы домой отпускали.
Считаю что вмешиваться нужно...но не всегда разберёшься ...с виду то мы все приличные.
Верховный Наставник (116386)
Мне нравится пединститут и общага напротив. Там были красавицы .
Верховный Наставник (131109)
Привет,Наташка!)
В мою не вмешивались,по крайней мере я этого не слышала..классная правда была с придурью,правда потом стала директрисой школы Я её не посылала,хотя чесслово надо было ) Вот -всё правда и правда

По ситуации:Родители тоже сейчас пипец всему,но отчасти,и педагог виновен.. школьные медработники где,где были психологи??
Ребенок умер-всех раком поставить надо! Всех *ать и высушить! Совсем перестали мышей ловить, ожирели! А когда я учился в школе, никто не вмешивался почему-то... странно... и ничего, никто не умер
Наставник (35075)
у нас родители сами куда хошь вмешаются....