вот как психологи скажыте, зачем сегодня в каждую школу приставили психолога, ведь они там лишь числятся, не помогая реально детям справится с проблемами? да столько как сегодня рекламируют этих гуру человеческих душ ужэ в каждой школе должна была наступи

наступить благодать отношэний
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68747)
Сейчас навлеку на себя гору негодования но: Среднестатистическая занятость учителя - 18 часов в неделю( почему не 40), при такой по часовой расценке ученикам надо в портфель заглядывать, а не только в Душу. А про ту единицу в школе, которая будет называться психологом скажу - лишние сплетни, которых в школе не мало .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На бирже тоже числится психолог, везде реклама, что он всегда окажет помощь тем, у кого проблемы с поиском работы, я даже кабинет его видел. Но никто не предложил мне помощи психолога, наоборот - работница биржи с издёвкой предложила мне принести справку от врача, что я не могу работать дорожным рабочим или грузчиком.
Это просто блатные должности, где люди получают деньги, ни фига не работая.
Ono
Наставник (67296)
ну, нет же такого, чтобы каждый с психологом побеседовал и тесты сдавал, регулярно.
Интересно, как часто в др. странах учащихся "мониторят". Всех или при отклоняющемся поведении?
Верховный Наставник (126256)
Чем больше обслуги, тем больше финансирование, причём тут дети?
Просветленный (509683)
Это просто модно, да и девать то их некуда