Кокаин, попавший в прыгуна во время секса - это за гранью допустимых логических объяснений. Куда его ему и как пихали?

Хакеры вычислили спортсменов из США, употреблявших кокаин перед Олимпиадой
https://ruposters.ru/news/26-11-2016/dvoe-sportsme...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Э.... Им-то не пихали, а вот их партнёрши или партнёрцы (так будет толерастнее) по любоffным игрищам
запросто могли кокаин не нюхать, а потреблять иными отверстиями. И таким макаром этот "препарат" и попал
в организмы "чистых" СШАнских спортсменов, - т.е. тож через известное отверстие. Небось незащищённый секас практиковали, смельчаки эдакие ))