...Вот говорят от времени года, в которое рожден человек, зависит частично его характер, внешность... а у вас как с этим, есть что-то общее??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12655)
Да, разумеется. На человека и всю его жизнь ( в той или иной мере) влияет время не то что бы года, а месяца рождения .

Кто-то считает что подобное влияние оказывает имя и татуировки - но этому уже не доверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (104)
Мы сами себя програмируем, главное знать точку возврата))))