Коммунисты - это Путь в Прошлое; Собчак - это Верный Путь в Ж опу; Явлинский - это Путь в Никуда; Жириновский - это Путь в Х уй его знает куда; а вот Пути-Н - Пути Господни Неисповедимы. Я, пожалуй, его лучше подлержу, - авось ХУЖЕ не будет, как Раньше, н

ну а Лучше всегда есть куда: худой мир лучше добрых ссор, ибо мир можно и улучшить, а ссоры ведут к конфронтации, вражде и злобе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162119)
нищие молятся\ молятся на\ на то что их нищета гарантирована...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Первый раз пойду за Путина голосовать
В яме с дерьмом теплее,и не важно что там где то там цветут сады
Вы ахуительные глуповцы и головотяпы.Тупее вас овец нет нигде в мирах.
Так для кого вы БАМ строили бараны?
Наставник (74739)
Если муха жиреет на помойке, то она всегда будет голосовать за то, чтобы эта помойка была вечно, или даже, чтобы становилась все гаже.
Иди и голосуй, пока жареный петух не клюнул и тебя. А если клюнет, то полагаю, перекраситься для тебя проблем особых нет.
Верховный Наставник (109362)
за кого ни голо суй - всё равно получишь *yй

Хранитель Истины (301978)
Правильно мыслишь.
Верховный Наставник (234017)
Вовка красавец! ))) дешево и сердито

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2462&v...
Наставник (33415)
"авось",твой президенд)
Ну вот, немного мозгов то у тебя есть.
Про справедливороссов забыли